Главная

«Добрая сила» отстояла честь факультета

7 апреля 2016 года сборная команда факультета дошкольного, начального и специального образования «Добрая сила» достойно представила свой факультет в Региональной олимпиаде по педагогике, посвящённой 140–летию НИУ «БелГУ».

Команда 2 недели ответственно готовилась к этому событию под руководством опытных наставников Е.В. Головко, Е.И Ерошенковой и К.К. Стебуновой. В команде участвовали студенты второго, третьего и четвёртого курсов. К конкурсу «Педагогическое образование: от традиций к инноватике» (домашнее задание) студенты готовились каждый день: перечитали учебники педагогики, писали сценарий, отрабатывали танцы, записывали музыку и песни. В результате программа выступления была отрепетирована на «отлично».

Как же переживала команда в зале, когда по результатам первых трёх конкурсов наметилось небольшое отставание от факультета иностранных языков! К сожалению, по результатам жеребьёвки, на сцене ребятам пришлось выступать последними. Почти полтора часа переживаний, но команда выступила блестяще!


Ура! Мы заняли второе место в олимпиаде! От факультета иностранных языков мы отстали всего лишь на 0, 9 балла.


Доц. Е.В. Головко

Дополнительная информация