Без музыки никуда

Студенты со всего Педагогического института приняли участие в конкурсе, построенном по принципу всем известной телеигры и давно практикуемом в интеллектуальных клубах по всему миру.

12 участников состязались друг с другом, выявляя самого эрудированного в мире музыки. Ведущая и автор турнира Виктория Гудова (гр. 02021401) проверяла «музыкальную грамотность» участников конкурса.

Конкурс состоял из трех туров и финала. Путем жеребьевки студенты были распределены на 3 группы по числу туров в игре. Каждой четверке для отыгрыша было предложено 8 тем по 5 мелодий в каждой. Студенты могли заработать за угаданную мелодию от 10 до 50 баллов. Подсчитав результаты, по итогам отборочных туров игровое жюри турнира определило трёх финалисток, места среди которых были распределены следующим образом:

1 место  - Оксана Посохова (ФИЯПИ);

2 место  - Наталья Кривко (ИФФ);

3 место - Кристина Кальчу (МиЕНО).

Партнером студенческого совета ФДНиСО в организации и проведении конкурса «Угадай мелодию» выступил Клуб интеллектуальных игр «IQ-до», предоставивший оборудование для игры.

Татьяна Эртман, гр. 02021302