Праздник души на факультете

Встреча с белгородским писателем и поэтом Ю.Макаровым оказалась для всех участников праздником души и хорошего настроения. В ней приняли участие не только студенты второго и третьего курсов дневного отделения направления подготовки бакалавров - Педагогическое образование (профиль Начальное образование), но и кураторы групп – доц. Муромцева О.В., доц. Иващенко Е.В., доц. Рождественская Р.Л., ст. преподаватель Стебунова К.К., а также студенты-заочники и учителя начальных классов Белгородской области.

С огромным интересом все слушали весёлые рассказы Юрия Ивановича, основанные на жизненных впечатлениях, которые получили отражение в сборнике с оригинальным названием «Ровеньские залепухи».

А какие милые, душевные и откровенные стихи для самых маленьких! Все присутствующие слушали детского поэта с огромным удовольствием, затаив дыхание! Ведь каждое стихотворение Ю. Макарова – это неожиданное открытие детского мира, наполненного добротой, красотой и чувственным мировосприятием.

В конце встречи Юрий Иванович подарил всем слушателям свои книги и автограф на память.

К.п.н., доцент Р.Л. Рождественская