День открытых дверей

Кафедра дошкольного и специального (дефектологического) образования также встречала гостей. Направлением подготовки Специальное (дефектологическое) образование заинтересовались не только выпускники школ города Белгорода и Белгородской области, но и выпускники Белгородского педагогического колледжа.

Гостей встречали заведующий кафедрой К.Е. Панасенко и доценты кафедры И.Н. Карачевцева, Е.А. Николаева.

Они познакомили потенциальных абитуриентов с правилами поступления на направление подготовки Специальное (дефектологическое) образование, с особенностями практико-ориентированной системы обучения, перспективами дальнейшего обучения и трудоустройства.

Об особенностях обучения, жизни на факультете, о наших традициях и обычаях рассказали сами студенты.

Иллюстрацией активной творческой жизни на кафедре стало выступление коллектива «Верона», в который входят студентки 1-3 курсов под руководством студентки 4 курса Чичканевой О.