Главная

Двери факультета снова распахнулись!

26 марта двери факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института распахнулись перед выпускниками школ Белгородской области.

На встрече присутствовали председатель приёмной комиссии НИУ «БелГУ» А.В. Гальцев, деканы, заместители деканов факультетов, заведующие кафедрами.

Александр Владимирович Гальцев познакомил собравшихся с правилами приёма в НИУ «БелГУ» в 2015 году, остановился на сдаче вступительных испытаний, ответил на все важные и значимые для них вопросы.

Деканы и заведующие кафедрами рассказали о сотрудничестве факультета со школами области, о программах и учебных планах, реализуемых на факультете, отметили особенности выбора очной и заочной форм обучения.


После общего собрания абитуриенты проверили себя на профпригодность. Преподаватели кафедры психологии провели тестирование.

На факультете абитуриенты познакомились с его традициями и обычаями, узнали о балльно-рейтинговой системе, об институте кураторства, а также о социальной поддержке при обучении. Перед ними выступили заведующие кафедрами Т.В. Яковлева, К.Е. Панасенко, зам. декана по СВР Н.М. Ильенко.


Своими впечатлениями о яркой жизни на факультете поделилась первокурсница А. Горбачева.

Собинформ

Дополнительная информация