Главная

«А ну-ка, девушки!»

Организаторами этого праздничного мероприятия стала студентка группы 02021206 П. Авилова и доцент кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования Е.А. Николаева.

Конкурс проводился среди студенток 1-3 курсов: команда группы 02021505 «Червячки», команда группы 02021406 «Новое поколение» (02021406), и команда группы 02021306 «Девчата». Оценивали выполнение заданий студентки 4 курса и заведующий кафедрой дошкольного и специального (дефектологического) образования К.Е. Панасенко. Поддерживали команды их кураторы: старший преподаватель кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования Т.Р. Арзуманова и доцент кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования И.Н. Карачевцева.

Праздник начался с поздравлений с Международным женским днем от доцента кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства А.Ю. Ковтуненко.

В ходе выполнения конкурсных заданий девушки продемонстрировали насколько у них развиты органы чувств.

Наши хозяюшки представили на суд членов жюри авторские блюда из фруктов: «Мыша-путешественница», «Бабочка» и «Истинная леди».

Студентки с легкостью показали владение важным женским умением: объяснять, не называя конкретного слова.

В музыкальном конкурсе наши девушки продемонстрировали не только свои вокальные способности, но и прекрасное знание современных песен о любви, о женщинах. Этот конкурс вызвал восторг и у членов команд и у всех присутствующих.


Помимо того, что наши девушки умеют готовить, петь, они при всём этом должны хорошо выглядеть. Заключительным конкурсным заданием было создание неповторимого образа, с чем команды справились с легкостью.


В праздничном мероприятии с творческими номерами приняли участие студенты кафедры А. Чарикова (гр.02021406), Д.Скоморохова (гр. 02021306), коллектив «Верона» под руководством студентки гр. 02021206 О. Чичканевой.

Места распределились следующим образом: 1 место – команда «Девчата», 2 место – команда «Новое поколение», 3 место – команда «Червячки».

Вне зависимости от занятых мест, все участники этого мероприятия получили заряд праздничного настроения и массу положительных эмоций.

 

Студентка гр. 02021206 Увина Мария

Дополнительная информация