Широкая Масленица

10 марта 2016 года на факультете дошкольного, начального и специального образования во время празднования Масленицы состоялась благотворительная ярмарка.

Группа 02021203 традиционно приняла активное участие в праздничной масленице на факультете ДНиСО. Этот весёлый праздник был немного грустным, так как наша группа – выпускная. Наверное, поэтому студенты долго не убирали блины и пироги со своего стола даже тогда, когда другие столы опустели. Наших блинов отведали и декан факультета, и председатель профкома НИУ «БелГУ»! В.К. Тимофеев очень хвалил наших голосистых зазывал. Нас очень радует, что деньги, собранные на празднике, получит детский реабилитационный центр. Только одна наша группа за полчаса «торговли» собрала для детей полторы тысячи рублей!

Куратор гр. 02021203 доц. Е.В. Головко