Я - исследователь 2016

21 и 28 марта 2016 года состоялись этапы стендовой защиты и защиты презентаций юных участников конкурса исследовательских работ «Я - исследователь».

В работе жюри конкурса традиционно приняли участие преподаватели кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства доц. Г.М. Аматова, доц. Е.В. Головко, доц. А.П. Даниленко, доц. Е.В. Иващенко, доц Н.М. Ильенко, доц. О.В. Муромцева, доц. С.В. Петрова, доц. О.В. Попова, доц. Р.Л. Рождественская, доц. Ю.П. Рыжкова, ст. преп. К.К. Стебунова. Члены жюри оценили по достоинству проектные и исследовательские работы детей в возрасте от 5 до 12 лет и отобрали лучшие для защиты чести города на областном этапе в г. Губкин.