«Экватор» для третьекурсников…

17 февраля 2016 г. на кафедре дошкольного и специального (дефектологического) образования состоялось воспитательное дело «Экватор».

Студентов третьего курса (02021304 группа) поздравили студенты первого курса (02021503 группа), которые в декабре были посвящены в профессию педагога дошкольного образования и теперь взяли ответное слово. Студенты первого курса (группа 02021503) подготовили развлекательную программу для студентов третьего курса (группа 02021304). Главным украшением мероприятия стали необычные декорации, выполненные в морском стиле, да и сами выступающие были одеты в форму моряков.

Студентам третьего курса предлагалось отгадать загадки, связанные с проблемами обучения и воспитания детей дошкольного возраста, представить «детский сад своей мечты», поделиться своими мыслями о студенческой жизни.