НИУ «БелГУ» - жемчужина России!

Студенческий совет факультета предложил назвать конкурс строчкой из песни (слова Сергея Коровина), которую исполняет творческий коллектив университета - шоу-группа «Эксклюзив».

В конкурсе приняли участие студенты всех образовательных профилей. Главная цель фотоконкурса - отметить возможности университета для самореализации студентов. В своих конкурсных работах студенты отразили все направления жизни: учёбу, культурно-творческую, научно-исследовательскую, спортивно-оздоровительную деятельность.

Одно из условий конкурса - фотоснимок всей группы и их куратора. На представленных фото студенты запечатлели моменты посещения музеев факультета и университета. В конкурсные работы попали снимки базы отдыха «Нежеголь», библиотеки НИУ «БелГУ», УСК им С. Хоркиной, зимнего сада и другие не менее интересные виды. Студентам было предложено в нестандартной форме продумать сюжет фото, отразив одно из направлений их жизни в период обучения.

Места распределились следующим образом: победителем стала группа 02021502 (куратор - А.Ю. Ковтуненко) с фото «Многогранный гранит науки». Второе место заняла группа 02021503 (куратор – Т.Д. Проскурина). На фото «Поправим здоровье в Титовке» освещается спортивно-оздоровительное направление их жизни. Третье место заняла группа 02021501 (куратор – С.В. Петрова) с работой «Мы пришли сюда учиться!».