Участие в Неделе науки НИУ «БелГУ» студентов бакалавриата ФДНиСО Студенческая научно-практическая онлайн-конференция

Организаторы научного мероприятия – доценты кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Р.Л.Рождественская, Е.В.Иващенко, Н.М.Ильенко, А.П.Тарасова, В.А.Черкасов.

В работе конференции приняли участие студенты дневного и заочного отделений 3-5 курсов направления подготовки Педагогическое образование, обучающиеся по профилям – Начальное образование, Начальное образование и информатика.

Выступающие рассказали о результатах своих выпускных квалификационных исследований в области преподавания предметных дисциплин русского языка и литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии и изобразительного искусства. Доклады сопровождались интересными и содержательными презентациями. В заключительной части конференции участники обменялись мнениями, высказали слова благодарности выступавшим студентам, которые поделились своими творческими находками, направленными на повышение качества образовательного процесса в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО.

Доцент кафедры теории,

педагогики и методики