Провели открытый урок «Рисунок»

Ребята в этот прекрасный декабрьский день смогли по рисовать настоящие, живые ёлочки и веточки снега, что было очень полезно будущим художникам. Наброски веточек и деревьев студенты выполняли быстро, а закончив, меняли ракурс и смогли порисовать со всех мест красоту зимней сказки, ну и конечно же предновогоднее настроение в процессе работы сопровождало ребят.

Анжела Павловна на паре подходила к каждому студенту и давала советы, как лучше сделать свою работу, помогала ребятам исправлять небольшие ошибки и недочёты, а в конце пары ребята устроили просмотр своих работы, все студенты остались довольны своими работами, мы получили хороший навык и опыт в нашем направлении.

Преподаватель кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства изобразительного искусства.

Даниленко А.П.