Турнир по шашкам

На кубок декана факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института. Ребята не только насладились игрой но и смогли познакомится друг с другом и с пользой провели время.

Цель мероприятия: развитие интеллектуальных способностей учащихся. В мероприятии приняли участие группы 02022301, 02022302,02022303 и 02022304. Студенты проявили свои умственные и стратегические способности, дружно и весело проходили игру, смогли получить новые навыки и знания.

Ребята были награждены почётными грамотами, обладательницей второго места стала Эльвира Плужник группа 02022301, все студенты остались довольны проведённой игрой и замечательным временем провождения досуга.

Доцент. А.П. Даниленко

Делопроизводитель С.М. Дюмина