От творческого педагога к творческим студентам

На данном мероприятии ребята вместе с куратором доцентом кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, Даниленко А.П, и делопроизводителем, Дюминой С.М., более подробно познакомились с творчеством художника.

Целью данного мероприятие было: развитие познавательного и духовного интереса студентов.

Сама выставка проходила в музее НИУ БелГУ. На мероприятии было представлено более 60-ти работ художника. Валерий Викторович выступил перед приглашёнными гостями со вступительным словом, рассказал о каждой своей работе и раскрыл загадку композиции и цвета. Также торжественное слово предоставлялось директору педагогического института, Тарабаевой В.Б. После же приглашённым гостям удалось самим более подробно ознакомиться с работами, каждый смог увидеть в них свою изюминку и вдохновиться каждой работой.

Студенты нашей группы, в свою очередь, смогли насладиться настоящим творчеством и искусством, а также получили хороший стимул для будущей работы.

Доц. Даниленко А.П.

Делопроизводитель. Дюмина С.М.