Главная

Концерт, посвящённый «Дню учителя»

 

 

Целью данного мероприятие было: создание атмосферы праздника, воспитание чувства благодарности к своим педагогам и учителям.

В ходе концерта с ответным словом выступили многие директора и заслуженные педагоги, а именно: депутат Думы, Юрий Клепиков, который рассказал о труде учителей. Милехин Андрей Владимирович выступил со словами благодарности для педагогов. Также на сцене различные хореографические и музыкальные коллективы представили свои творческие номера, поразив своим талантом зрителей и гостей.

На мероприятии была награждена династия педагогов Степкиных-Ястребцевых, чей общий стаж составляет 1200 лет, а также к заслуженной «медали учителя и заслуженного воспитателя Белгородской области» были представлены педагоги и учителя Белгородской области. В рамках концерта был организован флешмоб под гимн Бригантины, а в конце концерта был приятный сюрприз - выступление Дениса Майданова.
            Студенты нашей группы весело и развлекательно провели этот день и остались довольны, получив заряд ярких эмоций, а учителя, в свою очередь, получили заслуженную похвалу и признание за свой великий труд.

 

Доцент кафедры теории,

педагогики и методики

начального образования

и изобразительного искусства

Даниленко А.П.

 

                          

Дополнительная информация