Беседа с выпускниками 2023 «Быть членом Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» престижно»

Перед студентами с приветственным словом выступил декан факультета А.Ю Ковтуненко, который уделил внимание завершающему этапу обучения выпускников. Он рассказал, на чем стоит заострить внимание при защите выпускных квалификационных работ, как оформить последипломный отпуск, если в нем есть необходимость. Студенты задали вопросы, связанные с получением диплома «с отличием».

Алексей Юрьевич призвал студентов пополнить ряды Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» для дальнейшего взаимодействия и повышения качества образования в вузе.

Заместитель декана по социально-воспитательной работе Н.М. Ильенко, член Ассоциации выпускников, сделала обзор сайта Ассоциации выпускников. Студенты узнали, как вступить в Ассоциацию, как оформить заявление, анкету. Студенты получили информацию о председателе, правлении Ассоциации выпускников. Получили представление о деятельности этой общественной организации и ее возможностях. Особенно заинтересовали студентов меры лояльности.

Доцент Н.М. Ильенко