Весенние ростки добра

Целью акции было привлечение внимания родителей и детей к проблемам детства, к условиям создания счастливой семьи, благоприятного психологического климата, тёплых дружеских отношений в семье.

Студенты и представители Управления по делам несовершеннолетних посетили неблагополучные семьи, семьи с детьми, стоящими на учете в УПДН, беседовали с родителями и детьми, познакомили их с правилами счастливой семьи, предложив им буклеты, которые разработали самостоятельно.

«Главным условием воспитания детей, - утверждает студентка группы 02021904 Шибецкая Анастасия, - является семейная атмосфера доброжелательности, любви и счастья».

Студенты надеются, что проведенная акция подготовит благодатную почву для появления ростков добра в сердцах всех родителей и детей.

Доцент Н.М. Ильенко