Туристический маршрут для школьников как условие знакомства с образовательным пространством факультета и университета

Экскурсию по учебному комплексу №1 провели декан факультета А.Ю. Ковтуненко и зам.декана по СВР Н.М. Ильенко.

Школьники познакомились с историей создания вуза и образования факультета, с пространствами 3-го корпуса.

Будущим абитуриентам удалось познакомиться с цифровой лабораторией Наураша в стране Наурандии.

Также они получили представления о работе с интерактивной доской, создали задания для младших школьников.

Узнали, что будущие учителя – студенты факультета придумывают задания для учащихся  на цифровых платформах.

Школьники познакомились с именными и тематическими аудиториями. Провожая гостей, преподаватели выразили надежду на скорую встречу со школьниками в их новом качестве абитуриентов, а затем студентов .

Доцент Н.М. Ильенко