Школа студенческого актива снова распахнула двери

Студенты-активисты встретились в День православной молодежи в ЦСИ «Студия». Гостями встречи стали декан факультета А.Ю. Ковтуненко и зам. Декана по СВР Н.М. Ильенко.

Членами студенческого совета были разработаны кейсы, которые предлагалось решить присутствующим.

Они были направлены на выявление ценностных ориентиров, способности к анализу и принятию решений.

Студсоветчики определили самого активного студента месяца по итогам рейтинга, которому председатель Анастасия Шибецкая вручила памятный подарок.

На школе актива были определены ближайшие перспективы работы: встреча с активистами, которые в этом учебном году посетили форумы, семинары, фестивали за пределами университета, мастер-класс по проектному менеджменту и мастер-класс по повышению грантовой активности.

Закончилась встреча дружеским чаепитием.

Доцент Н.М. Ильенко