Кафедра теории, педагогики и методики начального образования проводит студенческую научно-практическую онлайн-конференцию «Актуальные проблемы современного начального образования» 15 ноября 2022 г.

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы современного начального образования».

Цель конференции: Обсуждение актуальных проблем начального образования; поиск путей решения проблемы формирования у младших школьников умения учиться.

Основными направлениями работы конференции являются:

1. 1.Актуальные вопросы изучения гуманитарных дисциплин в современной начальной школе.
  2. 2.Актуальные вопросы изучения математики в современной начальной школе.
  3. 3.Актуальные вопросы изучения технологии и изобразительного искусства в современной начальной школе.
  4. 4.Актуальные вопросы изучения естественнонаучных дисциплин в начальной школе.

Приглашаем всех студентов и преподавателей принять участие в работе конференции, с информационным письмом можно ознакомиться здесь.

Ссылка на подключение для участия в работе конференции.

Кафедра теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства