Научный семинар для студентов

14 и 18 октября 2022 г. студенты первого и второго курсов направления подготовки Педагогическое образование факультета дошкольного, начального и специального образования приняли участие в научно-методическом семинаре по проблеме освоения студентами новых способов получения знаний через собственные исследования.

Организаторы научного мероприятия – доценты кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства Е.В.Иващенко, Р.Л.Рождественская.

Выступающие рассказали о том, зачем студенту писать научные статьи, познакомили с правилами их написания, с требованиями, предъявляемыми к любому научному труду, заострили внимание на особенностях выбора темы для публикации и на её оформлении. Выступления преподавателей сопровождались содержательными презентациями.

Доц. Р.Л. Рождественская