Интерактивная игра «День здоровья»

Студенты факультета организовали интерактивную игру, приуроченную ко Всемирному Дню здоровья в рамках первого этапа Всероссийской межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».

Активисты факультета предложили включиться в интерактивную игру учащимся МБОУ «Гимназия №2». По мнению студентов, активный образ жизни, движение позволяют укрепить здоровье, быть в хорошей физической форме, в хорошем настроении. Самый приятный и доступный способ - это танцы. В игровой форме дети разучивали разнообразные танцевальные движения.Студентка первого курса Магамадова Марьяна организовала танцевальный мастер-класс для семиклассников. На этом занятии учащиеся разучили танец и могли его продемонстрировать.

На мероприятии присутствовали члены Ассоциации выпускников.

Доц. Ильенко Н.М.