Приобщаем к проектно-исследовательской деятельности школьников

Младшие школьники познакомились с теоретическими основами организации проектно-исследовательской деятельности, а также подготовили свой индивидуальный проект с помощью научных руководителей – профессора Л.К. Бусловской, доц. И.П. Ильинской, доц. Р.Л.Рождественской.

Ребята выбрали для своих проектов актуальные темы из разных областей науки. Выступления сопровождались интересными презентациями и увлекательной демонстрацией продуктов проектно-исследовательской деятельности: альбомов, макетов и экспериментов.

Подводя итог состоявшемуся мероприятию, научные руководители выразили благодарность всем участникам программы: детям – за активную плодотворную деятельность, творческий подход к исследовательским проектам, а родителям - за помощь своим детям.

Доцент Р. Л. Рождественская