Признание в День российского студенчества

Грамотой ректора была награждена студентка 4 курса Татьяна Титова за активное участие в социально значимых мероприятиях, благотворительных акциях и в связи с празднованием Дня волонтёра (добровольца) в Российской Федерации.

Директор педагогического института Виктория Борисовна Тарабаева отметила активисток нашего факультета. Студентки проявили себя в учебной, научной и культурно-творческой деятельности. Благодарности получили студентки 3 курса Алина Ширина  и Анастасия Богомолова. За активную общественную деятельность (в том числе - помощь в проведении концерта к 45-летию факультета) по итогам 2021 года наградили обучающуюся 4 курса Анастасию Масловскую.

На сцене Молодежного культурного центра ректор вручил благодарность Татьяне Титовой и Кристине Агафоновой за активное участие в общественной деятельности. Алина Ширина отмечена почетной грамотой за выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО на золотой знак.

Мы гордимся нашими студентами! Желаем идти вперёд и достигать новых высот!