Итак, она звалась Татьяной...

19.01.2022 года в номере областной газеты профсоюзов “Единство” вышла статья о студентке третьего курса Татьяне Лукьяновой. Студентка является членом профсоюза с 1-го курса. Неоднократно принимала участие в мероприятиях НИУ “БелГУ”, организованных профкомом НИУ “БелГУ”. Эта публикация - возможность презентавать наш факультет, институт и университет в рамках профориентационной работы.

Татьяна пишет: “ В 2019 году я окончила МАОУ Ивотскую СОШ Дятьковского района Брянской области с золотой медалью. С этого момента начался мой путь в новую взрослую жизнь. Сейчас я студентка 3 курса Белгородского государственного национального исследовательского университета, учусь на факультете дошкольного, начального и специального образования педагогического института, направлении подтовки Специальное (дефектологическое) образование, профиль Логопедия. Надеюсь полностью реализовать себя в выбранной профессии. Я выбрала НИУ «БелГУ», поскольку он является одним из лучших вузов России. Я считаю, что учиться в данном заведении престижно и почетно. Вуз полностью оправдал мои ожидания, подарив мне широкий круг возможностей для самореализации. Думаю, для каждого студенческие годы - это время новых открытий, побед и достижений. Я очень рада, что благодаря наличию большого количества творческих коллективов в НИУ «БелГУ» у меня есть возможность активно проявлять себя не только в учебной, но и в творческой деятельности. Со школьной скамьи я увлекаюсь разговорным жанром и художественным чтением и, обучаясь в университете, я продолжаю посвящать этому все свое свободное время. Я являюсь участницей творческого коллектива НИУ БелГУ «Школа ведущих». НИУ БелГУ - место, где гармонично сочетаются наука и творчество. Университет дает возможность развиваться в разных направлениях и мотивирует на достижение новых целей. Я всегда с теплотой в сердце буду вспоминать людей, которые меня окружали и помогали добиваться успехов.

Всем студентам НИУ «БелГУ» мне хотелось бы пожелать прежде всего здоровья, удачи в учебе и творчестве. Пусть каждый обучающийся станет выдающимся профессионалом, добьется успехов во всем, о чем он мечтает”.