Самая лучшая «Татьяна» в 2022 году

Организаторами конкурса стали представители студенческого совета факультета. Ведущие Ангелина Гришунина и Анастасия Шебецкая предлагали задания участницам конкурса. В этом году участницами стали не только студентки педагогического института с красивым именем “Татьяна” , но и обладательницы других имён, которые хотели поучаствовать в событии. Они подготовили заранее визитки.

По итогам конкурса места распределились следующим образом: 1 место – Анна Корнеева (Факультет иностранных языков педагогического института НИУ «БелГУ»); 2 место – Татьяна Панина (Факультет МиЕНО педагогического института НИУ «БелГУ»); 2 место – Екатерина Глухова (ФДНиСО педагогического института НИУ «БелГУ»); 2 место – Анна Первушевская (Факультет иностранных языков педагогического института НИУ «БелГУ»); 3 место – Софья Тихомирова (Историко–филологический факультет педагогического института НИУ «БелГУ»).

Все девушки старались. Они получили массу положительных эмоций и грамоты за активное участие!