С Днём российского студенчества!

Кураторы курсов Р.Л. Рождествеская, С.В. Петрова, Н.М. Ильенко, Е.А. Николаева, О.Г. Галимская организовли участие студентов в праздничных мероприятиях, посвященных Дню российского студенчества.

Мероприятия стартовали 20.01.2022. В игре “Гранит науки” приняли участие студенты 1-го курса: Инна Быкова и Александра Лебедева. В психологической игре “Полезные привычки студенчества” также участвовали первокурсники: Валерия Бобрик и Карина Бутырина.

В страноведческой викторине “Вокруг света за 60 минут” поучаствовали студенты второго курса: Анастасия Сбитнева и Ирина Мельникова.

“Колесо истории” - под таким названием прошла интеллектуальная межфакультетская викторина, организованная историко–филологическим факультетом ПИ НИУ «БелГУ». 24.01.2022 студентки 4 курса Ксения Лавриненко , Кристина Зубарева , Екатерина Лопачёва стали участниками этого события, где смогли проявить не только свою эрудицию, но и обрести новые знакомства.

В смешанных командах студенты проходили один этап за другим, где по итогу представители каждого факультета заняли призовые места. Участники весело провели время, узнали много нового о культурном наследии народов мира, получили положительный заряд энергии, а также ценные призы.

25 января студенты второго и третьего курсов: Лилия Конеева, Светлана Сорокина, Анастасия Долгополова, Мухриддин Чориев и Шерзод Рассулов - приняли участие в спортивно-развлекательном квесте «Преодоление», посвящённом Дню российского студенчества. Игра была захватывающей и в то же время напряжённой. Обучающимся пришлось пройти испытания на выносливость, силу и ловкость. Мы поздравляем команду факультета с грандиозной победой – 1 местом!

Желаем студентам не сдаваться, идти ко всем поставленным целям и достигать новых высот!