Вручение подарков студентам-победителям

По итогам конкурса профессионального мастерства 2020-2021 учебного года студенты нашего факультета, группы 02021904 стали победителями в номинации “Лучшая “ студенческая группа НИУ “БелГУ” . На собрании трудового коллектива им был вручен диплом.

В качестве специального приза в год 145-летия вуза им подарили поездку в Казань (республика Татарстан). По независимым причинам их поездка не состоялась. Однако активисты Казанского (Приволжского) федерального университета преподнесли сюрприз нашим студентам в виде памятных подарков. Их передали члены Союза студентов, посетившие Казань, и сопровождающий группы - заместитель декана по СВР историко-филологического факультета педагогического института С.Н.Прокопенко.

В студенческом офисе состоялась встреча, на которой студенты и С.Н Прокопенко рассказали об экскурсионных маршрутах, достопримечательностях г. Казани и старейшего университета России, поделились впечатлениями от увиденного. Они еще раз поздравили наших победителей и вручили им памятные подарки из Казани.

Доц. Н.М. Ильенко