Открытие 3-го корпуса после капитального ремонта

К 45-летию факультета и 145-летию вуза руководство университета сделало подарок нашим преподавателям и студентам: капитальный ремонт в третьем корпусе. Просторные светлые аудитории, оснащенные современным мультимедийным оборудованием, уютные холлы, стденческая беседка на втором этаже, музейное пространство с буккроссингом - все это создает мотивационные условия для успешного обучения, занятия научной деятельностью, творческого развития и профессионального становления. Декан факультета А.Ю. Ковтуненко тщательно контролировал все этапы ремонта.

На открытии присутствовали ректор НИУ “БелГУ” проф. О.Н. Полухин, руководство вуза, директор педагогического института В.Б. Тарабаева, почетные гости.

После перерезания ленточки А.Ю Ковтуненко провел экскурсию по этажам и аудиториям. В экскурсии приняли участие студенты-активисты факультета, преподаватели Р.Л. Рождественская, А.П. Даниленко, Н.М. Ильенко, С.В. Петрова, М.В. Садовски, Е.А. Николаева, заведующие кафедрами К.Е Панасенко, В.А. Черкасов.

Доц. Н.М. Ильенко