Кураторский лекторий

6 декабря 2021 года на факультете дошкольного, начального и специального образования состоялся кураторский час в онлайн-формате, участниками которого стали студенты всех курсов нескольких направлений подготовки. Тема обсуждения – «Вредные привычки и их влияние на здоровье человека».

Кураторы студенческих групп: доц. Р.Л. Рождественская, доц. О.Г. Галимская, доц. Н.М. Ильенко, доц. Е.А. Николаева, доц. С.В. Петрова– ознакомили бакалавров и магистров с информацией о вредных привычках и их негативном влиянием на организм человека, обратили внимание на то, что вредные привычки наносят серьезный ущерб существованию человека, приводят к потере его потенциала и мотивации, к преждевременному старению человеческого организма и приобретению болезней разного вида. Вредные привычки мешают человеку осуществлять свои цели и полностью использовать в течение жизни свои возможности.