Знакомство с православными святынями

15 сентября 2021 г. студенты первого курса групп 02022101  (Начальное образование), 02022102 (Дошкольное и начальное образование), 02022103 (ИЗО и компьютерная графика), 02022104 (логопедическое образование) вместе с куратором доц. Рождественской Р.Л. посетили выставочно-конгрессный комплекс «Белэкспоцентр», в котором состоялась X Международная православная выставка «Ангел Святого Белогорья».

На стендах выставки были представлены предметы церковного обихода, церковная утварь, украшения, сувениры, православная литература, продукция российских женских и мужских монастырей, мёд и продукты на основе мёда.  Некоторые экспозиции  выставки (картины, фотографии) знакомили с историей восстановления и реставрации храмов и монастырей