Наш взгляд в прошлое

Студенты-первокурсники познакомились с именными аудиториями Петра Тимофеевича Фролова - профессора, доктора педагогических наук (№ 284, корпус 3, открыта 20.05.2016 года на факультете дошкольного, начального и специального образования педагогического института НИУ «БелГУ»), а также Ивана Павловича Прокопьева - профессора, доктора педагогических наук (№ 353 корпус 3, открыта 16.04.2015 года).

Куратор 1 курса – доцент Рождественская Р.Л. рассказала много интересной информации об истории создания факультета, о научно- педагогической деятельности уважаемых учёных (Петр Тимофеевич долгое время работал в качестве декана факультета педагогики и методики начального образования, а Иван Павлович возглавлял кафедру педагогики начального образования), о вкладе замечательных педагогов в развитие факультета и педагогической науки.