Последний звонок для обучающихся направления подготовки Специальное (дефектологическое) образование-2021

Праздник Последнего звонка студентов направления подготовки Специальное дефектологическое образование группы 02021703 и магистрантов группы 02021905 прошел в уютном концертном зале. Студентов пришли поздравить Алексей Юрьевич Ковтуненко – декан факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института, кандидат биологических наук, доцент; Наталья Михайловна Ильенко – заместитель декана по социально-воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент; Карина Евгеньевна Панасенко – заведующий кафедрой дошкольного и специального (дефектологического) образования, кандидат психологических наук, доцент; кураторы академических групп: Елена Александровна Николаева, Людмила Владимировна Шинкарева, Татьяна Андреевна Алтухова.

Декан А.Ю. Ковтуненко обратился с приветственным словом к выпускникам. С напутственными словами выступили зав. кафедрой К.Е. Панасенко и первый куратор Е.А. Николаева.

Студенты продемонстрировали видеовизитки, выступили с ответным словом. Поздравить «именинников» пришли творческие коллективы и солисты МКЦ НИУ «БелГУ»: «DanceXaoc»; Ширина Алина, солистка группы «31 регион»; Полина Волобуева, солистка ансамбля народной песни «Отрада». Особенным подарком стал хореографический номер от студсовета факультета.

В завершение выпускники дали последний звонок. Закончилось мероприятие исполнением гимна НИУ «БелГУ».