Межфакультетский смотр-конкурс военно-патриотической песни «Память чище огня, память крепче гранита» -2021

Традиционным для нашего факультета является смотр-конкурс. В этом году он прошел в онлайн формате. Активное участие приняли школьники МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода. Поэтому представители студенческого совета решили выделить две возрастные группы: дети и студенты.

В номинации «Художественное слово» среди школьников победителями и призёрами стали.1 место - Дария Филимонова (МБОУ «Гимназия 2» г. Белгород, 3 «Г» класс), 2 место - Елизавета Бунина (МБОУ «Гимназия 2» г. Белгород, 3 «Г» класс), 3 место - Артём Бессонов (МБОУ «Гимназия 2» г. Белгород, 4 «В» класс).В этой номинации среди студентов места распределились так:

1 место - Татьяна Лукьянова (гр.02021904), 2 место - Виктория Кулик (гр. 02022002). Самую юную участницу, Арину Ефимову (3 года), отметили специальной номинацией «Приз зрительских симпатий».

В номинации «Вокальное мастерство» следующие результаты:

1 место - Екатерина Гонеева (гр. 02021904),

2 место - Анастасия Шибецкая (гр. 02021904),

3 место - Алина Ширина (гр. 02021901).

В этой номинации была отмечена работа Софьи Корчагиной (гр.02022002) за самый лучший клип.

Остальные участники получили грамоты за активное участие в конкурсе.

Студенты поздравили ветеранов с Днем Победы.