Главная

С Днём Рождения, наш университет! С Днём Рождения, любимый факультет!

Вместе со словами поздравления вуза Ирина Викторовна обратилась к преподавателям факультета со словами искренней благодарности:

«Я, Белоусова Ирина Викторовна, выпускница Белгородского Государственного национального исследовательского университета, выражаю огромную благодарность вузу и факультету дошкольного, начального и специального образования педагогического института.

Дорогие преподаватели! Благодаря вашему высокому профессионализму и компетентности, я, став учителем начальных классов, достигла творческих вершин. Во время учёбы на факультете я познавала новый прекрасный мир знаний. От вас, таких замечательных преподавателей, зависит очень многое: ведь только благодаря вам, вашей заботе и вниманию, чуткости и неравнодушию, умению заинтересовать студентов, мы смогли обучаться, а теперь и сами с огромным удовольствием и большой любовью к детям можем учить своим маленьких учеников. У меня, благодаря вам, есть единая благородная цель - обучения, воспитания и приобщения нашего подрастающего поколения к удивительному и прекрасному миру. Своим неустанным трудом вы вносите большой вклад в формирование личности человека. Желаю вам новых идей, достижений, эффективных результатов. Я уверена, что каждый выпускник вашего факультета горд и рад, что имеет такую базу. Выражаю вам огромную благодарность за высочайший уровень преподавания, творческий подход к своему делу, чуткое, внимательное, трепетное отношение к своим студентам. Своим примером высокого качества преподавания вы привили мне важные человеческие качества: трудолюбие, усидчивость, терпение, умение ставить перед собой цели и достигать их! Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах! Ваш накопленный опыт и мудрость способствуют воплощению в жизнь новых проектов и намеченных планов».

Ирина Викторовна Белоусова,

учитель начальных классов Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Белгорода

 

Дополнительная информация