Состоялся Кубок декана факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института по шашкам и шахматам

Студенты второго курса приняли активное участие в соревнованиях по шашкам на Кубок декана факультета. Студенты сыграли путем жеребьевки в 1/16, 1/8, 1/4 финала, а также в полуфинале и финале.

В захватывающей непредсказуемой борьбе победу одержала студентка группы 02021906 Элла Григорян, 2-е место заняластудентка группы 02021902 Оксана Гончаренко, 3-е место – студентка группы 02021906 Александра Дмитриева. В состав оргкомитета мероприятия вошли представители Ассоциации выпускников университета. Особая значимость Кубка связана с возраждением и передачей традиций в ряду поколений обучающихся факультета.