Главная

Активисты факультета встретились с выдающимся выпускником, вошедшим в Золотую книгу выпускников Университета

Встреча «Диалог на равных», посвященная 45-летию со Дня образования факультета и 145-летию Университета, состоялась при участии членов Ассоциации выпускников. С приветственным словом к присутствующим обратился декан факультета А.Ю Ковтуненко.


Студенты подготовили вопросы, которые были связаны с годами обучения на факультете, карьерой гостя, его работой в органах власти. Студенты узнали, что Игорь Владимирович был заместителем начальника департамента по внутренней политике, начальником управления массовых коммуникаций и общественных отношений департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.

 

Студентов интересовал вопрос, какими качествами должен обладать руководитель. В диалоге Игорь Владимирович подчеркнул, что руководитель должен быть в меру строгим, но и обязательно добрым. Эти качества позволяют добиваться высоких результатов в управлении коллективом и в профессиональной деятельности. В конце встречи он пожелал студентам быть максимально активными, поддерживать связь с факультетом после окончания обучения.

В рамках встреч с выдающимися выпускниками состоялся круглый стол: "Начальная школа на современном этапе", где будущие педагоги обсудили проблемы и перспективы модернизации российского образования.

Дополнительная информация