Награды лучшим студентам

25.01.2021 в День российского студенчества лучшие студенты получили заслуженные награды. Традиционным стало награждение в Центре студенческих инициатив пединститута «СТУДиЯ» студентов, отличившихся в общественной, культурно-творческой, спортивной, научной, учебной деятельности.

Также 25.01.2021 награждают активных участников волонтерского корпуса общественных наблюдателей в мониторинге проведения государственной итоговой аттестации 2020 г. Летом 14 студентов факультета–наблюдателей ЕГЭ отлично справились с поставленными задачами. В штаб волонтеров ЕГЭ вошли Анастасия Богомолова, Алёна Рудяева, Виктория Юдина, Кристина Веретенникова, Ирина Оксененко, Софья Черкашина, Екатерина Коршанова, Юлия Костяева, Анастасия Корзун, Наталья Латоха, Юлия Чуева, Ирина Маркова, Анастасия Маик. Ольга Турко также получила благодарность ректора НИУ «БелГУ», проф. О.Н. Полухина за активное участие в волонтерском корпусе Музея НИУ «НИУ БелГУ» - Welcome-центра.  Вместе с ней благодарностью ректора были отмечены Татьяна Лукьянова , Влада Чередниченко, Екатерина Гонеева. Александре Василевич вручили почетную грамоту за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" и в связи с празднованием Дня добровольца (волонтера) в России.

Председатель студенческого совета Влада Чередниченко получила благодарность директора Центра молодежных инициатив за значительный вклад в реализацию системы мер государственной молодежной политики на территории Белгородской области и в связи с празднованием Дня российского студенчества.

Мы гордимся нашими студентами!