Отметили День российского студенчества

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российского студенчества, студенты приняли участие в межфакультетских состязаниях. В межфакультетской командной игре «Колесо истории» (организатор – ИФФ ПИ) в составе команды «Золотое дно» Ирина Оксененко и Дарья Князева заняли 2-е место.

В интеллектуальной онлайн игре ALIAS (организатор - ФМИЕНО ПИ) в составе команд Анастасия Храбан заняла 1-е место, Анастасия Кретова – 2-е место.

Екатерина Ярмошук приняла активное участие в Страноведческой онлайн-викторине «Вокруг Света за 60 мин» (организатор – ФИЯ ПИ). В спортивном онлайн марафоне «Вместе все преодолеем» (организатор - ФФК ПИ) команда факультета, в составе которой были Мухриддин Чориев, Шерзод Расулов, Дарья Голощапова, Ирина Мельникова, Дарья Истомина, заняла 2-е место. В конкурсе «А ну-ка , Тани!», организованном нашим студсоветом, 2-е место заняла Татьяна Мишурова, 3-е место – Татьяна Нестриляй.

Студенты с пользой провели время, обменялись опытом проведения развлекательных онлайн мероприятий.

Влада Чередниченко