Главная

Центр профессиональной карьеры и организации практик приглашает к сотрудничеству студентов выпускных курсов

С целью содействия занятости, профессиональной ориентации и социальной адаптации сотрудники центра провели консультацию для студентов факультета и предложили вакансии. Перед студентами выступил директор -  Дмитрий Евгеньевич Богданов.


 

Студенты выпускного курса узнали о деятельности Центра, который осуществляет подбор молодых специалистов для работодателей на вакантные позиции; рассылает объявления о вакансиях с помощью веб-ресурсов ЦПКиОП; оказывает информационное сопровождение карьерных мероприятий работодателей и многое другое.

Благодаря деятельности Центра у каждого студента и выпускника есть возможность быть ближе к потенциальным работодателям, вовремя узнавать обо всех мероприятиях, проводимых центром: встречах, семинарах по повышению профессиональной и личной эффективности, профильных ярмарках вакансий, быть в курсе ситуации на рынке труда. Также выпускники имеют возможность в режиме онлайн подобрать себе интересующую вакансию и получить контактную информацию обо всех работодателях.

 

Дополнительная информация