Студентки факультета - активные участницы конкурса «Краса искусств»

В конкурсе таланта, творчества и красоты «Краса искусств НИУ «БелГУ» приняли участие более 50 конкурсанток. Напомним, что 23 студентки факультета входят в творческие коллективы НИУ «БелГУ».

Наш факультет представили студентки 2-го курса Екатерина Гонеева, Анна Коростелева, Алина Ширина, Анастасия Богомолова, Татьяна Лукьянова.

В течение месяца студентки нашего факультета проходили различные испытания, раскрывая свои творческие таланты. Конкурс состоялся в онлайн-формате. Все конкурсантки прошли пять отборочных этапов. Жюри оценило их творческий номер, видео-визитку, ораторское выступление, фото-образ. В завершение финалисток ожидало зрительское голосование. В состав жюри вошли руководители творческих коллективов МКЦ НИУ «БелГУ», заслуженные работники культуры РФ, представители Союза студентов.

После каждого этапа несколько участниц, набравших наименьшее количество баллов, выбывали из конкурсной гонки. В финал конкурса вышли 15 девушек, три из которых наши студентки: Лукьянова Татьяна - 2-я вице-мисс и мисс красноречие; Гонеева Екатерина - Мисс Конгениальность; Богомолова Анастасия - Мисс Прелесть.

Молодцы, девочки! Так держать!