Финалистка университетского этапа конкурса «Королева НИУ «БелГУ»-2020» Храбан Анастасия

В него прошли 12 участниц. Все претендентки на звание «Королева НИУ «БелГУ»-2020» достойно представили свои институты, факультеты и колледжи. Участницы продемонстрировали творческие номера и видео-визитки на тему «Глобальные проблемы современности». Оценивали претенденток на университетскую корону заместитель директора по развитию Белгородской государственной филармонии Юлия Шапошникова, специалист управления молодёжной политики Белгородской области Анна Еременко, специалист по работе с молодёжью ОГБУ «Центр молодёжных инициатив» Кристина Колтунова и режиссёр молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ» Снежана Кондакова.

Наш факультет представила студентка 3-го курса профилей Дошкольное и начальное образование Анастасия Храбан. В своей видео-визитке она затронула проблемы Мирового океана, в ролик она включила свое погружение с аквалангом. Зажигательный танец Анастасии никого не оставил равнодушным.

Анастасия покорила сердца жюри. Надеемся, что в следующий раз корона достанется ей.

Чередниченко Влада