“А ну-ка, Тани!» - 2021

Студенческий актив продумал 3 этапа игры. На первом этапе студентам предлагалась онлайн викторина. Им нужно было ответить на вопросы за 5 минут: назвать исполнителя предложенной песни; назвать имя известной актрисы, телеведущей, артистки; вспомнить автора строк из литературного произведения.

На втором этапе участницы продемонстрировали свои знания в области литературы, музыки, живописи. Свой вопрос им можно было выбрать на табло.

На третьем этапе нужно было решить занимательные логические задачки.

Оценивали этапы конкурса зам. декана по СВР Ильенко Н.М., зам. декана по учебной и методической работе Рыжкова Ю.П. и председатель студсовета ФДНиСО ПИ Чередниченко Влада.

Ведущие Гонеева Екатерина и Шаталова Ирина создали атмосферу праздника даже в онлайн формате.

Жюри по достоинству оценило творческие и интеллектуальные способности Татьян.

Победу одержала студентка факультета психологии педагогического института Петренко Татьяна, 2 место разделили студентка факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института Калашник Татьяна и студентка факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института МишуроваТатьяна, 2 место – СтальниченкоТатьяна, студентка историко-филологического факультета педагогического института и Нестриляй Татьяна, студентка факультета дошкольного начального и специального образования педагогического института.

В конце мероприятия присутствующие просмотрели видеопоздравление от студсовета ФДНиСО ПИ.

Чередниченко Влада.