Мероприятия в рамках месячника по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения

При реализации плана мероприятий в рамках месячника по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекциии других саморазрушающих видов поведения на факультете дошкольного начального и специального образования педагогического института были проведены тематические кураторские часы, организаторами которых стали кураторы групп Н.М. Ильенко, С.В. Петрова, Л.В. Шинкарева. Студенты подготовили интересные сообщения и презентации по волнующим проблемам.

Студенты приняли активное участие в онлайн-конкурсе плакатов. Места распределились следующим образом: 1 место заняла Анастасия Сбитнева, 02022001, 2 место – Анастасия Барзунова, 02022004, 3 место – 02021805 гр.

Также в онлайн режиме состоялся Кубок декана факультета дошкольного, начального и специального образования по шашкам и шахматам при участии членов ассоциации выпускников. Абсолютной победительницей стала Мария Грачёва, 02021801 гр.