Презентация журнала «Начальная школа» для студентов в режиме онлайн

В рамках Дней педагогики на факультете дошкольного начального и специального образования педагогического института НИУ «БелГУ» состоялось ставшее уже традиционным мероприятие «Презентация журнала «Начальная школа».

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства И.П. Ильинская ведет многолетнюю работу по реализации сотрудничества с ежемесячным научно-методическим журналом «Начальная школа», являясь членом его редколлегии. Поэтому студенты имеют возможность «из первых рук» получить информацию о журнале, который является настольной книгой каждого учителя начальных классов.

Встреча с журналом проходит в непринужденной, увлекательно, творческой атмосфере, что привлекает внимание студентов, учит их работать с периодическими изданиями в профессиональной сфере, расширяет их кругозор, повышает культурный уровень. В этот раз мероприятие состоялось со студентами в дистанционном режиме, что не помешало им проникнуться его атмосферой, не помешало заинтересованному отношению к журналу.

Хочется еще раз выразить благодарность журналу, людям, которые его создают и являются мастерами высшего уровня в профессиональной сфере, за их труд и творчество.

Студенты также познакомились с возможностью подписки на журнал, с его сайтом, а также с информацией о том, что его необходимо поддерживать и развивать, в том числе и своими публикациями, общением на страницах журнала, научными результатами и творческими победами.

Спасибо, «Начальная школа»!

К.п.н., доц. И.П. Ильинская