Главная

Информация для студентов заочного отделения

1. Установочная сессия состоится с 05 октября 2020 года. Организационное собрание будет проходить в рамках установочной сессии. О формате проведения занятий будет сообщено позже, данная информация будет размещена на официальном сайте факультета: http://fk-ped.bsu.edu.ru/

2. По размещенным предварительным спискам групп Вы можете посмотреть электронное расписание занятий на установочную сессию, доступно по ссылке: https://www.bsu.edu.ru/bsu/resource/schedule.

Группа 02022051 – Педагогическое образование профиль Начальное образование

Группа 02022052 - Педагогическое образование профиль Дошкольное образование

Группа 02022053 – Специальное (дефектологическое) образование профиль Логопедия

Группа 02022058 – Магистерская программа Теория и методика начального языкового образования

Группа 02022059 – Магистерская программа Управление дошкольным образованием

Группа 02022060 – Магистерская программа Комплексное сопровождение лиц с ОВЗ

3. Студенческий билет можно получить лично в ауд. 265 (г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп. 2). При себе иметь паспорт.

4. Студентам, поступившим на базе диплома среднего образовательного учреждения по профилю получаемого высшего образования, необходимо написать заявление на перевод на сокращенное обучение в МФЦ НИУ «БелГУ» (г. Белгород, ул. Победы, 85, корп. 10).

5. Всем студентам заочной формы обучения необходимо до начала установочной сессии зарегистрироваться в автоматизированной системе НИУ «БелГУ», активация учетной записи доступна по ссылке: https://www.bsu.edu.ru/active-user/

6. В течение первого года обучения вам необходимо принести в МФЦ

НИУ «БелГУ», расположенный на первом этаже учебного корпуса № 10 по ул. Победы, 85, следующие документы:

Оригинал документа о предыдущем образовании (аттестат, диплом) с приложением и нотариально заверенный перевод документа о предыдущем образовании (аттестата, диплома) с приложением в случае, если он составлен на иностранном языке.

Заявление о зачислении в НИУ «БелГУ», распечатанное из личного кабинета и подписанное обучающимся.

Заявление - согласие на зачисление, распечатанное из личного кабинета, и подписанное обучающимся.

Договор об оказании платных образовательных услуг в 2-х экземплярах, распечатанный из личного кабинета и подписанный Заказчиком и Обучающимся.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, а также его нотариально заверенный перевод на русский язык. Прием документов осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (услуга «Прием оригиналов документов в личное дело (1 курс)»)

7. Обучающимся, имеющим инвалидность 1,2,3 групп, детям-инвалидам, необходимо предоставить копии подтверждающих документов (справки и т.п.) заместителю декана по СВР Ильенко Н.М. через систему электронной почты НИУ «БелГУ»: https://auth.bsu.edu.ru/cas/login?service=https%3A%2F%2Fmail.bsu.edu.ru%3A443%2Fpublic%2Fpreauth.jsp

8. Для загрузки фото в Автоматизированную систему НИУ «БелГУ» (для изготовления зачетной книжки) студенту достаточно нажать на свою фамилию в правом верхнем углу в системе *«ИнфоБелГУ: Учебный процесс»*<http://dekanat.bsu.edu.ru> , выбрать пункт "Редактировать информацию <http://dekanat.bsu.edu.ru/user/editadvanced.php?id=18&co..>" и загрузить фото в разделе "Изображение пользователя".

9. Заказ справок осуществляется дистанционно через портал МФЦ НИУ «БелГУ»: http://mfc.bsu.edu.ru/ (после регистрации в автоматизированной системе НИУ «БелГУ»)

10. Для студентов, обучающихся на договорной основе: срок оплаты за обучение должен быть произведен до наступления нового семестра (до 1 сентября; 1 февраля). Возможна оплата за весь год обучения сразу! Сформировать квитанцию можно по ссылке: https://www.bsu.edu.ru/bsu/resource/officialdocs/sections.php?ID=651

Важно! В случае несвоевременной оплаты обучающийся отчисляется из состава студентов!

Телефоны для справок:

 

301840

Ковтуненко А.Ю.

Декан

301300 * 2849

Ильенко Н.М.

Зам. декана по социально-воспитательной работе

301844

Рыжкова Ю.П.

Зам. декана по учебной и методической работе

301300 * 2894

Панасенко К.Е.

Зав. кафедрой: Кафедра дошкольного и специального (дефектологического) образования

301300 * 2843

Белоусова О.Е.

Делопроизводитель Кафедра дошкольного и специального (дефектологического) образования

301300 * 2840

Яковлева Т.В.

Зав. кафедрой: Кафедра теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства

301847

Сычова О.В.

Учебный мастер: Кафедра теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства

 

Дополнительная информация