Собрание первокурсников

27 августа для студентов, зачисленных по приказу на первый курс, администрация факультета провела организационное собрание. На собрании присутствовали декан факультета А.Ю. Ковтуненко, зам.декана по СВР Н.М. Ильенко, заведующие выпускающими кафедрами К.Е. Панасенко, Т.В. Яковлева, куратор первого курса С.В. Петрова

А.Ю. Ковтуненко поздравил студентов с поступлением, рассказал об особенностях профессии учителя, рассказал об особенностях обучения на факультете.

Заведующие кафедрами обратили внимания на условия успешной адаптации, о дополнительных образовательных программах.

Зам.декана по СВР осветила вопросы, которые касаются социальной политики вуза, условия получения социальной стипендии и распределения мест в общежитиях. Н.М. Ильенко познакомила с программой Дня знаний.

Студенты получили ответы на все интересующие вопросы.