Вниманию первокурсников! Волонтерская акция «Первокурсники – университету»

Студенты первого курса, зачисленные на основании приказов, традиционно оказывают добровольную посильную помощь вузу: включаются в волонтерскую деятельность по подготовке аудиторий, рекреаций, холлов к новому учебному году. Первокурсники уже на этом этапе могут познакомиться с факультетом, студентами старших курсов, более активные – определяются с дальнейшей деятельностью в студенческом совете факультета.

Мы приглашаем студентов, зачисленных на первый курс в 2020-2021 учебном году, вступить в волонтерский отряд. Сбор первокурсников 26.08.2020 в 8:15 по адресу: ул. Студенческая, 14, корпус 1 (аллея Нобелевских лауреатов). Необходимо ориентироваться на табличку с названием факультета. В целях соблюдения мер безопасности рекомендовано иметь средства индивидуальной защиты: перчатки и маски. Форма одежды – рабочая.