Последний звонок онлайн

Ежегодно праздник последнего звонка отмечается студентами нашего факультета с творческим подходом. Они готовят ролики, которые позволяют представить их студенческую жизнь, наполненную разнообразными событиями. В этот день в концертном зале творческие коллективы традиционно создавали радостное настроение музыкальными подарками, в зале присутствовали родители и гости. Было много цветов и улыбок…

В этом году преподаватели и студенты, соблюдая дистанционный режим, смогли встретиться в социальных сетях, чтобы отметить это событие.

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета А.Ю. Ковтуненко, зам. декана Н.М. Ильенко, Ю.П. Рыжкова, заведующие выпускающими кафедрами К.Е. Панасенко, Т.В. Яковлева, кураторы выпускных курсов Р.Л. Рождественская, С.В. Петрова, Т.А. Алтухова.

Свои видеоролики с обращениями к педагогам студенты разместили также в соцсетях.