Кураторские часы, направленные на разъяснение поправок в Конституции РФ

В преддверии Дня голосования за поправки в Конституцию РФ кураторы факультета провели онлайн кураторские часы, на которых подробно разъяснили предложения по поправкам.

Особое внимание было уделено поправкам, касаемым защиты семьи и детства, прав человека труда, предоставления социальных гарантий, доступной и качественной медицины. Вызвали бурную дискуссию поправки, связанные с сохранением природного богатства и ответственным отношением к животным. Студенты, которые интересуются наукой, поддержали поправку о российской науке. Будущие педагоги, которые будут воспитывать юных патриотов, высказались относительно поправок связанных с запретом отчуждения территорий и сохранением культурного наследия страны. Студенты решили, что без мнения каждого не возможно объективное определение будущего страны.

Валуйская Евгения